Как думаете, а главе ФСИН и его заму может быть в суде вынесено решение домашний арест+

с окольцовыванием браслетами за махинации с которыми (завышение цены) они попали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345318)
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/new...
Я думаю Реймера подставили..
Человек 3 года как в отставке и внезапный арест..
Это что, карающий меч правосудия очнулся?...
Он в свое время жестко взялся за УФСИН и нажил много врагов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Уже.
Вчера, то есть.
Гроссмейстер (8031)
Пока не начнут стрелять, так и будут воры под домашнем арестом стишки крапать и картинки малевать...
Магистр (2093)
обычно их выкупают и они находятся под домашним арестом .