Теперь (по новому закону) митингующих будут не разгонять, а расстреливать на месте, молодец Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (27966)
ну да. транспорант может представлять угрозу для жизни. а если он в руках у каждого второго - можно браться за автоматы.
толпа ведь непредсказуема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
Вова, гони ссылку, а то флудить каждый умеет
Наставник (31846)
а хрен ли только в Украине стреляют....
его вообще невозможно снять. Он бессмертный. Пелевин отдыхает.
Наставник (84299)
Эта удивительная способность ваша смотреть в книгу и видеть фигу...

Полицейские в РФ могут получить расширенные полномочия для самообороны
Верховный Наставник (117757)
Давно пора.
Мудрец (21131)
... а что их - лобзаниями разгонять, если не по закону шумят?
Молодец, теперь навальный, "беременный коля" и прочая болотная шушера поймет, что тут вам не майдан.
Мудрец (18292)
Это что бы не взрастить местных бандеровцев...)
Хранитель Истины (493319)
Не расстреливать, а сжигать на костре)))
где то я уже такое видал , ах да Николай 2-й , 9 января , воскресенье 1905 год Санкт-Петербург

Наставник (78421)
Ай да молодца оно...Его тоже ждёт участь Мусолини..
Всякое действо оказывает противодейство...