Магистр (2087)

Путин придумал нового героя для передачи "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ". Молодец, правда?

Детская передача «Спокойной ночи, малыши» пополнилась новым героем тигренком Амуром)_
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19387)
Лорда права.
Это исчезающий вид. И сейчас много чего делается
для его сохранения.
Поэтому важно, чтобы с пеленок это понимали.

Гоблины необразованные (надо мной ответы), как всегда, не в теме
зато смешно. Равномерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206099)
Наконец то узнал. А я думал, что будет журавленок или леопардик.
Мурка, ты мой тигрёночек ))
(его назвали Мур)
Хранитель Истины (390777)
Многим покажется блажью и мелочью...
Это что бы привлечь общественность к проблемам исчезающего вида животных. По-моему хороший ход, достойное дело.
Мудрец (24808)
Это ж надо такое придумать!!! Молодец! Гениально! На очереди стерхнёнок "Кря"!
Мудрец (12289)
Отличная идея)) можно было бы и медвежонка Умку запустить
Наставник (50482)
надо было просто таджика образ сделать
Наставник (88222)
Давно пора заняться исчезающими видами. Амурских тигров осталось всего-то около 500 штук, а в 30-е годы они вообще чуть не ушли в небытие, как мамонты. Тигров оставалось 20-30 штук. Очень хорошо, что не только фонд помощи им организован, но и в детской передаче они будут участвовать. Это значительно лучше, чем заставлять детей в школе учить Камасутру.