теперь и гасторбайторам путин выделил место в армии, молодец, служу россии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хоть какая то польза от этих обезьянок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
а что не нравится?
Верховный Наставник (124602)
а по закону и раньше могли идти на контракт иностранные граждане.
Верховный Наставник (168540)
Будет иностранный легион.
Наставник (70427)
И это правильное решение. Пусть служат России, может и получат гражданство. У нас здесь работает узбек, Иркин, уже давно, со времён советской власти. Притащил недавно сына и племянника. Работают на одном Белазе, русский язык знают прекрасно, он об этом побеспокоился загодя, парни 20-22 года... и они желают пройти службу у нас... Он-то гражданство получил, так-как служил в советской армии, кстати на Северном Флоте, а вот их с гражданством тормозят... а желание велико. Пусть отслужат. Что там один год, можно и на одной ноге простоять запросто....)))
Ополченцев Донбасса и Луганска можно оформить контрактниками Армии РФ и в последствии предоставить гражданство.