Путин большой молодец, куда не приедет, вопросы решаются, вот теперь рабочие Н. Тагила получили

зарплату ... а так бы не видать им её как своих ушей!
Человек слова, сказал - сделал. Просто маг и волшебник, с его приездом все поднимается кругом и расцветает, не было у хозяев завода ни денег, ни совести, раз и появилось и то и другое!
Теперь вся страна посмотрит и сделает как всегда правильные выводы, без него Россия развалится совсем.
Согласны ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391120)
Чего-то я не слыхал чтобы тов. ТРАМПУ жаловались на невыплату зарплаты....труженики Американских заводов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

т.е. своевременно не поступили деньги из бюджета за госзаказ...Я правильно понимаю?
and
Верховный Наставник (210671)
...я просто всеми фибрами за клонирование! Одного-единственного (и незаменимого) Путина!
Даёшь по три Путина в каждый федеральный округ! в Красноярский край можно 4-5...
там же ещё лес тушить нужно, так одного за штурвал...
Сатира однако