Вот многие женщины говорят, что после родов превратились в ужасный кошмар, и это природа... А может это всё-таки лень, пойти и тренироваться больше, уе@ать себя фитнесом, уменьшить жрачку, мало, пошла ещё бегать нах, а можно конечно сказать вот всё я роди

Вот всё, я родила, мне можно быть уродкой, это же роды )))
Дополнен 8 лет назад
Сиськи кстати можно оставить )))
Дополнен 8 лет назад
Да, я не рожала, и не кто не обещает, что будет легко, но вернуть прежнюю форму обязана!!!
Дополнен 8 лет назад
Никто не обещает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430918)
На герцогиню посмотри. Двое детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55881)
ерунда, некоторым никуда и ходить не надо.
Это от природы зависит
Верховный Наставник (126256)

Чото не видал растолстевших кошек, хотя рожают они при первой возможности, природа здесь не при чём! )
Специалист (977)
вот когда родишь, тогда и будешь тут обсуждать, а пока тебе это так же далеко, как и мужикам
Верховный Наставник (152714)
Мать своего ребёнка любят с любыми формами