С точки зрения мужчин"Не бывает некрасивой женщины,бывает мало водки"..Грубо,но можно с этим согласиться. А вот интересно с точки зрения женщин .. (вн)

"Не бывает не симпатичного мужчины ,бывает мало ... ЧЕГО ..? )) Давайте колитесь !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
иногда легче дать.....чтоб отстал...
чем отказывать и вечное нытье терпеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
тож самое ..... )) мало водки .. )) ЫЫ
Наставник (86829)
Хоть не женщина но отвечу:
"Мало денег"
Наставник (52565)
Между прочим, бывают такие женщины, что я столько водки не выпью.)
Нахрен нужна водка?
Хранитель Истины (355551)
Харизмы!
ага, и х рень блондинка дура придумана мущинами, у которых мозг в яйцах
Хранитель Истины (393620)
Вряд ли вы обрадуетесь.....узнав ЧЕГО бывает мало нашим дамам.....))))
Наставник (59465)
это из разряда: Богатый старым не бывает, да ?))))...

Увы и ах..для меня существуют приятные и неприятные люди...и тут уж никакими кошельками не замулишь....наверно я просто не была настолько "голодной", и потому столько не пью ))