Вы заметили как весело стало в ОАС с появлением Витя?))Даввйте ..

..поблогадарим его ...просто за то что ОН есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
В ленте вообще у каждого по 3-5 ответа в основном
тишина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
спасибо тебе, витя, любимец всех недоразвитых бабенок опс)))
Верховный Наставник (185296)
Наливай!
Хранитель Истины (330546)
В ОАС? А нехай будет в ОАС!
Верховный Наставник (110919)
А вы заметили, как этот м у д а к любит себя нахваливать с дополнительных аккаунтов?
Верховный Наставник (122723)
блин ты первый догадался пиарить допак
Наставник (73241)
Иди спать Бабай!
Наставник (25944)
С появлением? Витя вроде абориген здесь... Коренной житель. Очень многие с ним в сравнении - "понаехавшие"
Лучше бы в СС - ему там самое место, чем в ОАС.
Наставник (25387)
А когда он в тебе,наверно тебе еще приятней))или у вас передастов все наоборот?фу ,гомосятина(((