Вы заметили как весело стало в ОАС с появлением Витя?))Даввйте ..

.по приветствуем мы его..и
..привет всем ..приятного дня...всем..

В ОПС..ПРОСТИТЕ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
Благодарю Друже за теплые слова! и поприветствуем остальных в большом банкетном зале!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
не веселят меня срачи и их разжигатели.
Гамасеки, тьфу пля на вас

Верховный Наставник (144944)
давайте я тоже скучала по дяде Вите
С дядей Витей намного веселее
Наставник (74645)
Витя-Русский Богатырь. Думаю, что ему лучше Русской Водочки Ковш налить. Вино, для детишек.
Верховный Наставник (110919)
Вонюче стало еще больше, он как промышленный навозоразбрасыватель - покрывает г о в н о м максимально широкие полосы. Подождал бы весны этот витёк - м у д а ч о к, у крестьян ему бы цены не было.

Кстати, есть у нас подозрение, что ты, мил человек - просто другой аккаунт м у д а ч к а - витька, а?
Как удобно - сам спросил, сам похвалил, сам себе ЛО поставил.