Вы заметили как весело стало в ОПС с появлением Витя?))Даввйте ..

..мы ему пожелаем удачи. и удачных охоту )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
спасибо Друже!) иду на санках кататься.. вечером буду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы за флуд сували в опу огурец...то вы с витей были бы как трех литровые банки )))))))
Магистр (1066)
Витю пока ещё не заметила )))))))))))))
Это правда.
Хранитель Истины (266824)
вы с толерантного западного по отношению к нам места проживания?... просто потому спрашиваю, что очень часто у вас умиление необоснованное в адрес кумира вашего звучит... так и хочется чисто русское пожелание озвучить...
Наставник (60496)
То что вы оба дырявые сифилитики никто не сомневался.