Ёклмн, я уже стала думать как Витя. Ну ладно 35, но после 50 точно надо в расход пускать.

Навеяно поисками работы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только сегодня первый день на новой работе. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Врасход ....На трассу штоле ?? ))))))))))
Просветленный (642957)
Тяпа(не знаю имени)! не сыпьте соль на раны!именно поэтому открываю ип после нового года. не берут на работу-решила работу устроить сама
Верховный Наставник (236527)
Да ладно...Ищи и обрящешь.))) В расход не надо, радость жизни в любом возрасте может быть. Вот к примеру, мне бывший внушил, что одеваться надо соответственно возраста, никаких открытых коленок и т.д. А тут несколько человек в разных местах меня убедили, что какой там нах возраст, идет мол тебе короткое и носи. Я на радостях уже затарилась дивными платьицами, и пофиг, кто там чего подумает. Всё в меру, конечно, но какое это удовольствие-ведь сразу и реакцию окружающих видишь...))) А работу найдешь. Была бы шея, ярмо найдется.)))
Верховный Наставник (122258)
Тяпыч.....
просто всё.. не то, что тебе нужно))
Иди бухгалтером, у тебя получится.
Наставник (72720)
Не надо про 50! Моей жене уже слегка за, НО! Она уже 16 лет работает МАМОЙ наших двойняшек. А я, пока в силах, буду и дальше семью материально обеспечивать!