А чуво.. тут все тролли как Витя стали, что ли??)))))

... так понимаю.. меня мистер ОдинцоФФФФФФ... мечтает на колу.. своем.. повертеть??))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
этот мичтатель сказал што у ниво кол??
приф сестрен-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёйта ? Я не такая )))
Наставник (86346)
ничуво
Просветленный (723110)
!) Стихами заговорила, душа моя ?
2) Раздави Одинцова ! Или хотя бы заставь его с собой станцевать, как в том фильме, помнишь ?
Пускай на руках носит, падла.
Верховный Наставник (232326)
Как Витя ни у кого не получится
Наставник (65291)
а может это любофффь - заигрывает . как мальчик в первом классе . стесняется на прямую познакомится .
Ну если ты красивая и не постарела особо ещё, то можно и повертеть.

А Витя, он же Виолетта, он же Михаил Суслов, он же Авшалом Маркович - это мой вдохновитель и тролль-кумир.
Наставник (29832)
Я вот о чём подумал. Если бы не тролли, то и делать здесь было бы нечего ))
Наставник (74476)
мне некогда
если что