Вы не знаете нафига я купила себе сапоги?)) Скоро лето)

не скидка.. просто понравились сильно.

у вас бывает такое?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73047)
Так и делай всегда)))) Потому что, когда нужны будут сапоги, хрен что найдешь...закон подлости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
так надА же))))
ещё будет весна..и осень тоже
Не. Ни разу сапоги не покупал.
Просветленный (503604)
Запросто)
Если удобная обувь, надо брать))
Это редкость))
Просветленный (644889)
только так и беру.
Верховный Наставник (181510)
вообще не знаю, что такое сапоги на лето...
Хранитель Истины (380835)
Я в этом году тоже купила себе ботиночки, а одела всего раз.
Наставник (51321)
Всегда так, я шубу себе купила а августе!!
не люблю так покупать..мне нужно купить и сразу носить, а то потом осенью достану и разочаруюсь, как обычно..
Верховный Наставник (115920)
А нафига мне платья которые я не ношу? )) женщина и в африке женщина)
Для понту))))))))
Хранитель Истины (270512)
Зим штоль больше не будет... а как приятно будет через пол года достать и надеть... и покупать уже не надо...
Хранитель Истины (306686)
Я б тоже купила, если б понравились!!!!
а я бы не купила))))
потому что я скидку дождусь....да вот такая я экономная расчётливая гадюка))))
Верховный Наставник (105284)
осень еще будет)