а у нас ливень..., а у вас?)) и ещё .. у тебя есть резиновые сапоги?) я блин так и не купила себе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любимка моя)) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..у нас...+27 и тепло,прикинь!! Привет!!
Хранитель Истины (324327)
а зря))) Я купила и теперь специально шлёпаю по лужам
Верховный Наставник (105342)
а у нас мороз и солнце, день чудесный ))) хотя в воздухе уже весной пахнет...ну, во всяком случае для меня ))) а резиновые сапоги у меня были только в детстве )) привет )
Наставник (43007)
Вчера ходила в маг мимо резиновых сапог. Но близко так и не решилась подойти. Пошла искать зимние. Пока у нас еще -20,-24
Верховный Наставник (142162)
привет, Катёнок!!!!....тебе, с такой афигенной авкой надо
не сапоги покупать, а другие резиновые изделия!!!!!
Пысы -- у нас ливня нет!!!!
Просветленный (503502)
А у нас пасмурно и фсё тает)) плюсовая температура))
сапоги резиновые есть, уже год лежат как новенькие)))
Приветик)
у нас -10 )) мы только что из леса приехали!
а сапоги есть, синенькие на каблучке) ношу весной и осенью
Иришка ))
Наставник (32774)
а у нас солнышко и +15....резиновых нет,есть лакированные на тооолстенной подошве..по лужам-самое то)