Хранитель Истины (281982)

Это скоро лето )!) Деванька ты уже купила себе чулки и короткую юпку)!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
А зачем летом чулки?Дай Бог трусы не забыть...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у нас летом в тени сидят, полудохлые)) какие там чулки))
Хранитель Истины (288251)
какие чулки?)) Сарафан и купальник.
я купила паранджу и леопёрдовые лосины)))
Верховный Наставник (125720)
с утра писала вопрос оБ юбке: выкидывать старую, если молния сломалась или покупать новую.
надеялась, что посоветуют покупать новую, ан нет - все высказались за новую молнию)))
но после твоего вопроса решила: куплю и молнию на старую юПку, и новую юПку тоже