Купил себе зимние сапоги. Мерил, вроде, нормально было . Дома посмотрел, а они 48-го размера ... Все бы ладно, но я 44-45 ношу! Кто мне за лето ноги так расплющил? Вроде, под каток не попадал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Китайцы маркировали: у них всё, что больше 35-го 48-й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Летом не море был , плавал ? Ну вот !
Видно много плавал - ноги эволюционировали в ласты. )))
Хранитель Истины (423090)
Китайские, наверное....у низ сантиметр китайский....всегда меньше показывает...)))))
у меня вроде тоже так же... не могу уточнить, мерреловские ботинки на работе. свой размер 35, а мерреловские то ли 36 то ли 37.
Супруги ищут на базаре мужу ботинки 48-го размера, жена пилит мужа:
- Вот отрастил ноги, теперь мучаемся...
- Так в деревне же рос, босиком ходил все время, вот и выросли.
- Лучше бы ты без трусов ходил...
Наставник (35359)
может ногти забыли постричь?))))))))))) (шутка)))))