Копила на колодец....а вчера пошла и купила себе сапоги) А сЁдня с подругой устроили культурную

программу..ну там в музей сходили...прошлись очередной раз по некоторым историческим местам нашего любимого Санкт-Петербурга!
и чО...магазины мимо не проскользнули..на последние деньги купила себе пальто и платье!!))
А пошло всё наХ...люблю я себя или нет..а?))))
А у вас бывает "а пощло всё наХ"?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101557)
возможно, я не в курсе, и вообще, стесняюсь спросить.: "А колодец зачем?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
это такой дешевый колодец? или такие дорогие сапоги?
кароч..не пойму..хвастаешси или наоборот?
а так, все здорово, колодец в след году будет)
Хранитель Истины (325784)
В последнее время часто...
ЭХМА!...)))Однова живём!..)))
Привет,Светочка!!! Поздравляю и целую!..)))
Верховный Наставник (176563)
Ты не одна такая,у меня постоянно так.Планируешь одно,а получается совсем другое,в смысле покупок и трат денег))
Наставник (32810)
Периодически бывает, Светик)) Надо иногда вожжи-то отпускать!
Полностью тебя поддерживаю... с поправкой)) И деньги не последние, и все будет)))
а че это ты тут делаешь?)))))) почему не с карлсоном?)))))) он что)) торт адын ест?))))))
поздравлямки)))))))

а это)) бывает есесено))))))))) я что не людь))))))
Хранитель Истины (423090)
Нифигасе у тебя последних-то денег было....))))))По секрету скажу....это не последние!....Ишшо будут....)))))Маладец! Люби себя, плювай на всех, и в жизни ждет тебя успех!....))))))))))С Днем рождения, дорогулька!....)))))))))))
Наставник (73047)
На то они и деньги, чтобы их тратить...с удовольствием))))
Наставник (49315)
три раз в году. на новый год, на д.р. жены и ... во время её отпуска.=0)
ну не могу накопить.....=0(
бывает, а что сделаешь, если настроение такое транжирное? не отказывать же себе в удовольствии, я не отказываю, если это не последние деньги конечно)))
я тоже пальто фильдиперсовое хочу((((