Поскольку тут все про всех все знают,предлагаю пройти тест на экстрасенсов ОПС!!!!!Результаты сюда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330530)
Результат теста:
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Ваш результат:

Счет: 6262
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
я и так знаю что он покажет. с моими то способностями
Ученик (43)
у тя сиськи видно
Просветленный (723383)
Результат теста:
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Ваш результат:

Счет: 6432
Верховный Наставник (126486)
мне сказали чтобы я больше не занималась такой фигней, как Ответы, а шла на Битву экстрасенсов..во попадос то
Верховный Наставник (174869)
Из меня плохой экстрасенс, но одно скажу четко: Сисястая Доярка в этом году выйдет удачно замуж пятый раз!))

Самое сложное задание на "Битве экстрасенсов" — в автобусе с заледеневшими окнами узнать, когда твоя остановка.
Наставник (49862)
Я нахожусь в границах обычного человека. Это хорошо.