ОПС ники ,вы тут всех знаете кто М и кто Ж и кто туды-сюды)),или вам все равно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
меня принимали за даму, но мне это всё равно почему-то
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
А я люблю песню про зайцев!
Наставник (46053)
Ава и ник женские - значит женщина.
Ава и ник мужские - значит мужчина.
Все остальные для меня среднего рода...пока не высветятся их женские или мужские окончания слов.
Мне все равно - но с никми и авками унисекс почему то обижаются....когда их другим полом считают....Вот вы явно выраженный мужиг - ник - ниндзя-подросток и кот рыжий....
Просветленный (723418)
Мне сказали, что из меня мужская энергетика так и прет, даже в онлайне.

Так что без вариантов.