Давненько не измеряли мы тут свой IQ. Новый тест (скорость учитывается) вн. Ваш результат?

ТЕСТ

Пока тут сижу, - за год чёта снизился этот самый айкью - стал аж всего (стыдно сказать - 110)

Куды итти, чтобы паумнеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Мы со сКотом набили 108, и мяфкнули, что нам хватает

Да, на двоих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Единую Россию вступи ,IQ повысится с момента вступления или в церкву сгоняй

Хранитель Истины (306753)
я боюсь даже подступаться.
Ваш IQ результат: 102

Значение уровня IQ
Вероятно, не стоит обращать слишком много внимания на IQ результат. Многие психологи и ученые считают, что IQ показатель не совершен сам по себе, и не является объективным показателем интеллектуального развития человека и гарантией успеха в жизни.

Ваш IQ результат: 82
Это мало да?
Ну и ладно, можно и так жить и не тужить)
Наставник (76901)
Ваш IQ результат: 115

Это плохой ?
Хранитель Истины (427203)
Такой точно не пройду я не пойму логику там проходить какие то палочки , кружочки .