Ща прошла тест про камни и знаете очень интересно получлось. Дочка прошла. тоже все в точку!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Юль,привет. Вот одно из того,что меня в тебе восхищает,так это умение выбрать из КУЧИ инетовского...ВСЕГО,нечто на самом деле интересное.
Выбрала именно первый приглянувшийся из шести.И это совсем не мой любимый цвет и камень...
Это первый,опал.
Значение ты сама читала.Да,совпадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нууу не знаю))) у меня малахит))
№1. Опал. В жизни вы ищете свободу и покой. Прямо сейчас вы хотите во что бы то ни стало успокоить свои чувства, расслышать свой внутренний голос. Наверно, в последнее время вы испытываете много стресса, и вам хочется просто отключиться?Вы не уверены в отношении своего пути вперед и нуждаетесь во времени, проведенном в одиночестве, чтобы хорошенько над всем поразмыслить. Выбранный вами камень указывает на то, что ваше видение периодически затуманивается гулом повседневной жизни. Поэтому вы любите, когда у вас есть время, чтобы «восстановиться».Это, однако, не означает, что в вашей жизни что-то «не так». Просто вам нужно время, чтобы разобраться в своих эмоциях и в том, что для вас «работает», а что нет.Поскольку мы приближаемся к Новому году, когда появляется шанс действительно что-то изменить в своей жизни, найдите в эти месяцы время хорошенько подумать над своими целями и над тем, что именно заряжает вас позитивом. Если вы хотите добиться своего, такие размышления помогут вам стать чуть более целеустремленным человеком.И еще момент. Вы выбрали камень голубого оттенка, а это значит, что в вашей голове полно светлых и духовных мыслей. Глубоко внутри себя вы ощущаете связь с миром «по другую сторону» бытия. Так что в ближайшие два месяца попытайтесь установить более тесный контакт со Вселенной. И она даст вам все необходимые рекомендации. И все ответы на ваши вопросы.

Что-то в этом есть))
Я вообще неравнодушна к камням)
И они меня не подводят!
Действительно интересно получилось)))
Спасибо, Юля!
Хранитель Истины (409446)
Мимо) Не то выбрала)
Просветленный (715477)
И у меня совпало)
Верховный Наставник (114454)
что то не понял выбрал камень -6..но о нём не чего не написано..
знаешь вот...всматривалась ничего не ощутила....но манит этот
№5. Хаулайт. Если вас привлекает этот камень, значит, недавно вы получали послания от «другого мира». Это могли быть сны, внезапно озаряющие вас ясные мысли, видения, повторяющиеся раз за разом цифры или слова. В настоящее время для ориентирования по жизни вы используете интуицию. И надо сказать, вы действительно научились слушать ее и доверять ей. Она знает, что долгие размышления ни к чему. Интуиция — это ваш короткий путь к успеху.Возможно, в последнее время у вас появились проблемы со сном. Вас может тревожить какое-то внутреннее ощущение в теле, но вы продолжаете его игнорировать. Не пытайтесь ничего менять. Просто признайте это и продолжайте плыть по течению. В один из ближайших дней с вами случится настоящий духовный прорыв, и вы получите ответы на все свои вопросы.Вы также должны понимать, что не одиноки в этом своем путешествии. Кристалл Хаулайт собирается вознаградить вас за ваши смелые мечты и поднять поднять вас на новый уровень. Так что в ближайшее время можете смело мечтать о самых больших достижениях.P.S. Хаулайт также покровительствует тем, кто надеется завести ребенка, и тем, кто уже забеременел. Выбор этого камня — это предзнаменование здорового, сильного малыша.
мне предложили установить более тесный контакт со Вселенной...мдя...ну, а чё? а вдруг установлю и пуль найду))
Хранитель Истины (339819)
в точку)))))
№6. Далматин Джаспер. Сейчас — самое время для того, чтобы привнести в свою жизнь чуть больше удовольствия и юмора. Если вы выбрали этот кристалл, ваш внутренний голос буквально кричит: «Ну, поиграй еще раз, снова. Расслабься!». Возможно, в последнее время вы чувствуете себя немного беспокойным(-ой) и разочарованным(-ой), чрезмерно циничным(-ой).Выбранный вами кристалл напоминает нам, что мы — существа духовные, лишь заключенные в физическую оболочку. И у нас есть не так много лет на этой планете перед тем, как мы вернемся к исходной форме своей энергии. Так что давайте наслаждаться поездкой!!Даже в самых худших ситуациях нужно не терять чувство юмора — если не ради себя, то хотя бы ради близких людей. Чувство юмора — ваше все. Это тот «клей», который позволяет вам быть связанным с семьей и друзьями. Он же помогает вам справиться с любимыми трудностями по пути жизни. Он же посылает от вас сигнал Вселенной:»Мне наплевать, что там и кто надумал. Я выиграю сегодня и получу то, что должен».
Верховный Наставник (142162)
обожаю тесты!!!... и тут снова интересный тест!!!....
вот прямо на меня смотрел камешек №3!!!....
очень рада пояснению к этому камню!!!!
Спасибо, Юляш!!!!!!
Хранитель Истины (271871)
Да ужж, в яблочко!
А я вообще последнее время ношу с собой кусочек малахита )
Просветленный (503507)
У меня как всегда любовь))))))))

№2. Зеленый Малахит. Если вас привлекает этот камень, прямо сейчас вы проходите через период серьезных изменений в жизни. Вы хотите быть более практичным(-ой), изменить способ жить и работать, но для того, чтобы освоить эту перестройку, вам придется измениться на глубинном уровне. Речь идет о духовной эволюции, разборе энергетических «завалов» и освобождении разума от прошлого опыта. Прошлое придется просто отпустить.Вы становитесь мудрее, и сам по себе «учебный процесс», который вы затеяли, учит вас по-настоящему ценить себя. Иногда вам становится немного тревожно, но в такие моменты вы должны напоминать себе, что уже давно приняли решение, и оно соответствует вашим внутренним устремлениям.ОК. Давайте еще раз. Прямо сейчас вам нужно еще раз признать необходимость перемен. И только после этого вы сможете еще раз найти те участки на пути, где можно «срезать».Малахит — камень процветания и изобилия. То, что вы его выбрали, означает, что прямо сейчас вы начинаете искать богатство и удачливость. Возможно, ваш выбор также связан с окончанием разрушительных романтических отношений. И прямо сейчас вас ждет рассвет чистой любви.Выбирая этот камень, вы бессознательно говорите Вселенной:»Я готов(а) к успеху. Я готов(а) отказаться от всего предыдущего негатива. Мне нужна страсть в жизни».
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
3-ий камень. камень Солнца))
добрый вечер, Юль!!
Номер 1.
Многое совпадает, да..забавно)
Привет, Юлечка!