Хотите узнать о себе ВСЁ? Вот вам занятный тест (всего 180 вопросов). Результат удивит (+)

СсыЛКА на ТЕСТ http://www.psiholocator.com/slovestnyj-portret/ind...
Совпадает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
ужас. зачем меня мама родила.
склонностей ни к чему нет, кроме 10% к сельскому хозяйству. остальное - сплошь минусы.
устойчивости к экстремальным факторам нет вообще. к спорту склонности нет.
особенности задатков - только дисциплинированность (нет этого ваще!).
Из кучи болезней больше всего диабет (75%;сахар всю жизнь низкий у меня); дальнозоркость 75% (у меня близорукость очень сильная); крапривница 72% (это аллергия? нет. тьфу-тьфу, ни на что); предрасположенность к алкоголю 66%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да я и так знаю о себе...почти ВСЁ...
Верховный Наставник (144919)
Прошла тест жесть но очень интересный выдает и еще выдает достаточно высокий процент склонности к журналистике и филологии
Наставник (28938)
Исходя из этого теста, я - полководец-алкоголик с полным отсутствием любых склонностей к науке, технике и искусству (окромя искусства все ушло в минус). Вывод - не работает тест))
Зато с дальнозоркостью попали, малаццы