Что станете делать, если человек по отношению к Вам держит дистанцию? Нельзя сказать, что прям от Вас шарахается, но и близко к себе не подпускает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
1) Сделаю вывод, что он мне нужнее, чем я ему.
2) Постараюсь понять - почему? (А также - не игра ли это?)
3) =Ответ СКАЗКИ= Приму как данность, без негатива.
4) Откорректирую собственную "дистанцию".
NB. Нормальный, обычный процесс... Атрибут социума...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Как что? Значит проблема во мне. Нечего делать - раньше нужно было думать ...
Верховный Наставник (181798)
Приходи! Ты не поверишь, как близко я тебя подпущу! :))))))))))))))))))))
Наставник (91052)
Порадуюсь, а возможно просто этого не замечу, так как ни к кому не лезу близко
Ничего. Не очень то и хотелось.
Верховный Наставник (125427)
Только одно...
приму это как данность...
а вот кАк я приму...это уже другой вопрос...

Доброго,Эви)