Вы умеете СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ в отношениях с людьми? Зачем она вам? (при любом варианте ответа)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Умею. Когда надо, штоп не испачкаться, штоп не раздавить нечаянно или самому не попасть под каток...
Но в свободных виртуальных отношениях, без подковерных интриг, без болезненных зависимостей... - ЗАЧЕМ? Отношения с приятными людьми - великая ценность, чтоб на мелких условностях их терять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Часто забываюсь))))
умею...
затем, что у Меня есть личное пространство,
в которое НИКОМУ нет доступа...