Мужчины) Если Вас Девушка не Подпускает К Себе "Близко"))) Вы о Чем Думаете?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Что больна ЗПП... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты иди в садик там тебя всему обучат !
Верховный Наставник (126082)
Да пошла она, эта девушка!
Ученик (136)
Если это действительно ДЕВУШКА в значении-статусе этого слова русского языка, то это нормально. ДЕВУШКА и не должна иметь какие-либо интимные отношения ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА С НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ! А вот если это уже б/у-6лядь, то тут всё просто - пошла найух, следующая! Динамить себя я не позволю! б/у-6лядь должна сразу раздвигать ноги, а если нет, то читай выше НАЙУХ!
Мудрец (17510)
О том, что нам с ней не по пути