Алкоголизм - это не просто вопрос личного выбора одного. Алкоголизм - проблема которая разрушает целую категорию Юмор?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272800)
Прикратите приходить сюда пьяными))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82364)
Я не согласен. Создает! Но никак не разрушает. Для других Создает!
*
Наставник (46584)
Вот не надо тут ля-ля...Да я может не адекватная...и очень не умная..но трезвая как стекло)))Про мущщин не чего не могу сказать..но вот наши женщины...пример для подрожания)))
Верховный Наставник (132542)
ик