Специалист (740)

Почему Путин не скажет просто: "Нет у меня никакой личной жизни"-и с этим вопросом перестанут приставать!

А то ведь опять тётки интересуются, а он опять начинает ходить вокруг- да около. )))
Нет бы прямо сказал : "личной жизни у меня нет,и мне казалось, что это всем понятно"
И всё, тему бы закрыли.
Так ведь нет же- он почему-то боится так сказать, и в результате этот вопрос поднимают снова и снова на прямых линиях и пресс- конференциях.