А вот реально, без Крыма,ДНР и ЛНР такой страны как УКРАИНА просто не стало, так какая же там щаз страна,на оставшихся территориях????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
Ты съезди и посмотри на Украину.Очень красивая страна,а сейчас цветущая Украина.И без квази республик,она прекрасна,потому что там есть Карпаты и Нафтуся,а это клад и визитная карточка Украины.