Как там щаз в Украине,такие песни поют:" Мы ЕВРОПЕЙЦЫ, нам мороз нипочём,без работы проживём..ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они там сейчас разучивают народную русскую песню: "Оооой, мороооз, морооооз, неее морооозь меняяяя!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Сейчас пусь не прекратились, но худо-бедно уменьшились бомбежки и убийства мирных жителей на Донбассе, поэтому мне в высшей степени наплевать как будут выживать на Украине. Они сами выбрали эту всю мутотень и активно ее поддерживают. Пусть как хотят.
Мудрец (14801)
это вся Восточная Европа поет.
Просветленный (738092)
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.
Ламца дримца гоп-цаца.