легли спать в Украине проснулись в России,вот бы услышать жителей Крыма-что там и как реально

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Быстро очень всё бвло..Сначала вертолёты в Бельбек Орловку Сиферополь сели..тут же следом в Бельбек сначала два ИЛа потом ещё..и все воинские части(Укр) силовые и аминистративные пункты блокировали час -два не больше,ночью..С моря бухту Севастопольскую Балаклавскую перекрыли..А утром уже все увидели "Зелёных человечков" и техника пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
им не привыкать. они уже один раз легли спать в России.а проснулись вна Украине.
Вам уже неоднократно говорили как было реально. Но вы же считаете что врут все, кроме тех, которые говорят то, что нравится вам.
Соловьёв говорит - Крым России не нужен и передача его Украине Хрущёвым была вполне легитимна