..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Чё там на Украине курят, что стали такими зомбированными... Какой - то обезьянник просто!?...))))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181798)
Блеадь, дебилы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Странно, хоть бы репертуар изменили. Такой же концерт показывали после как бы "освобождения" Славянска, посадили всех на лавки и прошлись от лавки к лавке. Если уж делать фейки, то делать их надо качественно
Наставник (54686)
Будь готов! Всегда готов!