Почему ни у кого не вызывает сомнения, что брата Николая 2 грохнули по местной инициативе жителей Мотовилихи? Но про самого Николая 2 продолжают врать, что тот был расстрелян по инициативе из Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
если б местные, то грохнули бы по-простому, или самосуд...
а тут так тщательно прятали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ты до какой степени идиот? Сколько ты можешь своих кровавых краснопузых кумиров, при помощи щётки и швабры пытаться от обильно залитых чужой кровью пытаться отдраивать? Палачи это были и кровопийцы маниакальные - угомонись...