Вам не кажется, что Россия будет самой отсталой страной до тех пор пока ее жители

не перестанут восхищаться попугаями типа киркоров - как можно опуститься до папуасов, чтобы терпеть таких клоунов. Даже выжившая из ума Пугачева не смогла долго терпеть этого клоуна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Авторские права на "бренд Киркоров" принадлежат Пугачевой.Брак с прежним голубым,также,как и с нынешним являются продолжительными рекламными компаниями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
бытие определяет
Хранитель Истины (306753)
А передовая страна должна кем восхищаться?
Можно подумать, ты фанат Караяна.
Наставник (92051)
В рейтинге экономик Всемирного банка,Россия в 2018 году заняла 11 место.

ЗЫ Напомню для дунов,на данный момент в мире 252 страны, среди который только 193 являются общепризнанными, независимыми и постоянными членами ООН.
Это я к тезису "самой отсталой"....если чО.