Гроссмейстер (7323)

А что плохого в предложении СР минимальной зарплаты в 100 р/час? Это же 17000 в месяц!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Просто когда ливералы пишут про 100р в час, они забывают упомянуть, сколько было до...
В 2015 г. МРОТ был около 6000р. Т.е. в итоге он увеличится почти в три раза! И об этом ливеры молчат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нужно больше работать чтобы больше получить. нужно валяться в ногах у барыги за позорный грош. мне так сказали на ответах.
Наставник (59654)
менталитет и законодательство+опять же ментальность воровская!
Мудрец (14752)
Такая система подходит для разовых работ.
and
Верховный Наставник (212331)
вот это и радует! Можно платить 17 рублей, и никто не вякнет, что мало получает )
Скоро ещё прожиточный минимум понизят рублей до тысячи и наступит счастье. Бедных не останется.
Врачи, те сразу проснутся миллионерами - их зарплата враз окажется раза в 4 выше средней... ну и так далее.
Одни выгоды от такого предложения.
Наставник (60496)
Ничего плохого, если прежде чем поднимать себе зарплаты, подумали о народе. В год выборов, миронов очнулся и начал изображать из себя заботливого депутата, хотя понимает что сейчас это никто не сделает, но это его мало колышет, главное что он генератор идей...