А что, настенные часы с кукушкой это уже вообще отстой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
Почему? если стиль квартиры соответствующий. то будет очень мило. ну и если хозяева не нервные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мне нравятся.. не у себя... в гостях - придешь - мм - кукушечка
Наставник (83943)
Это уже антиквариат, или эксклюзив, есть немецкая какая-то фирма, делают крутейшие кукушки)))
Хранитель Истины (339841)
Это раритет...у моей прабабки были ....надо было их сохранить...но )