Никуя себе Кузьмич заявил, что он 20 баксов за пол часа может легко зарабатывать. Это 465 тыс. рублей в месяц. Это кем же ты, дружок, работаешь в своем Воронеже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он делает скамеечки, полочки, предметы мебели из дерева. Неплохие, кстати. Но это же не фиксированный заработок. За месяц у него набегает не особо много. Сегодня есть заказ, завтра нет. В США минималка за час около 8 долларов, Некот как-то рассказывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде староват - для того на, что я подумал...
Хранитель Истины (308329)
Со ста РУБЛЕЙ я могу за 45 минут заработать 1000рублей
Сделать ставочку в БУКМЕККЕРСКОЙ конторе на футбол или хоккей..Дык что ЭЛЕМЕНТАРНО
Верховный Наставник (185296)
Кузьмич сегодня с Митяем бухают...
Не трожь их...
У них своя правда)))))
Хранитель Истины (365846)
сантехник .электрик -запросто . но не каждый час постоянно ,конечно.
Верховный Наставник (140568)
И все на жизнь нынешнюю жалуется, совок вспоминает
Верховный Наставник (124602)
1300 в час. а тут все такие, зарабатывающие. ездят на 0ранжевых Лексусах.
+++++++++
извините, 1300 в полчаса, получается 2600 в час. в ОПС одни олигархи.