А вы умеете худеть? Я блин...точно! это ж после блинов было=2 дня на яблоках посидела, потом 3 дня на ===

сельдерее с огурцом
а жрать-то хочется...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
Очень умею
Но не хочу
А пусть меня полюбят такой какая я есть
Хватит сельдерей жрать, это ты кишки прочистила.
Теперь углеводы убирай и садись на нормальную безуглеводную диету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
всегда считала, что умею...а счас что то ни как (((
Хранитель Истины (423090)
И у меня никак...)))Вот день на весы не встану, так сразу плюсом показывают...))))))
Просветленный (794109)
Это всё зря.. Вот если взять и поменять образ жизни, питаться правильно, дробно и тп.
тогда и жертвы не понадобятся)
Хранитель Истины (310018)
а результат какой? сколько сбросила-то?
Наставник (51963)
также как и ты умею худеть)))
то на блинах весь день, а потом на йогурте
Наставник (93018)
Белок надо есть! Пару яблок замени кусочком грудки индейки, творогом, рыбой! Без белка нельзя худеть.
а сельдерей в каком виде употребляешь, в салате с огурцом?
Ешь морковку с оливковым маслом и отварную грудинку...
Она кислотность садит и аппетит забивает...
Не подумай, что хватаюсь, но мне стоит два раза не поужинать, у меня пупок к позвоночнику прилипает...)))
Верховный Наставник (111632)
а потом плюнешь на все и зажаришь огромный кусок мяса!