На правах рекламы.И как после этого за "Яблоко" не проголосовать? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98843)
Ой, вы втники завидуете, а именно это младое племя будет подымать Россию
Поколение ЕГЭнутых ломанулось во власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Вот я не пОняла, ни фигасе... Чем же мы такое-то счастье заслужили?
Просветленный (594936)
Те кто голосовал за яблоко будут всегда за него голосовать,ведь Немцова нет,а только он альтернативой был.