Украинцы, а что вас 3 миллиона в России работают, если Россия такая хреновая, марш в америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Так в России работают в основном как раз те, кто её хреновой не считают, с востока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Потому что вы лодыри 30 лет и три года на печи лежите !))
Наставник (73567)
Ну зачем-же сразу так далеко посылать, сначала можно и поближе - в ЕС.))))
Верховный Наставник (110919)
Да не трогай ты тех, кто работает!
Трогай тех, кто воняет, гавкает и с дубьем ходит!
Погодите, сейчас введут визовый режим, они вернутся в Украину и устроят новый майдан. А там и Янукович вернется на трон.
Верховный Наставник (126227)
Языками не владеют...по американски не бельмес...
Хранитель Истины (266812)
да всё потому. что работая у себя на Родине они видят только дырку от бублика за свой труд...и что самое интересное, осознавая это - продолжают шипеть на тех, кто реальные деньги даёт...
Мудрец (12306)
А что ж вы без укратнцев делать то будете, неужто таджиков запрягете, ну и флаг вам в руки они все-равно ни хрена не умеют))))