Россияне, если к вам пойдёт украинец и спросит: когда Россия прекратит агрессию и перестанет убивать мирных украинцев и наших солдат, что вы ему ответите?

Я примерно следующее: пошёл вон, скот, тебе ли, гнида, не знать, кто заварил эту братоубийственную войну!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (834980)
На сто рублей, огород паши.

Это обращение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
я скажу,что он сумасшедший,если решил,что я- президент Украины)))
Хранитель Истины (426377)
Пожму плечами,типа-о чем это ты?! Развернусь и займусь своими делами
Наставник (29177)
Ндааааа
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (126183)
..просто мимо пройду.. я ж не псих ненормальный
Наставник (86829)
Если ко мне подойдёт нечто--подобное вопрошающему, и начнёт блажить про Украину в тыквоидно -щизоидной тональности --я улыбнусь и пойду дальше. Мало ли какие городские чудики с поехавшей крышей ходят по улице..
пойдем лучче выпьем дружище,куй его знает када все это плятство кончится.
эт я ему,не тебе
Верховный Наставник (126416)
Возможно, он будет уже не в состоянии воспринимать какие либо ответы)

Наставник (25944)
Вас псов смердячих, давно никто ничего не спрашивает и спрашивать не будет. Просто молча превращают в компост...
Ну зачем же так грубо.

Я спрошу, когда он прекратит принимать наркотики?