что Вы подарили бы президенту России на ДР если б у Вас была такая возможность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (132548)
Заслуженный отдых-х... с ним, еще и пожизненное содержание-только пусть уйдет!!!
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
ДНР )
Гроссмейстер (9209)
гарантии неприкосновенности и газонокосилку лужайку косить где нибудь в тихом месте
Здоровье+терпение...Остальное у него и тАк есть...
Наставник (33759)
6200 руб. - и пусть на минимальный прожиточный минимум проживёт всего один месяц.
Верховный Наставник (121736)
попугая медведь у него уже есть ..
Наставник (46012)
веревку с мылом
Верховный Наставник (205165)
Досье заведенное на него "Штази".
Наставник (55020)
Если только пожелать-терпения и удачи!
Наставник (31846)
я ...только торт ...хочу с его ДР))
Мудрец (24662)
Я бы поздравила, подарила свидетельство Пенсионера и отправила на почетную пенсию.
Хранитель Истины (266663)
ничего... простое поздравление на словах... если бы была такая возможность...
Наставник (86597)
Его портрет который бы менялся , как портрет ДОРИАНА ГРЭЯ с каждой падкостью , которую он совершает по отношению к русскому народу. Через год надо будет место на Новодевичьем покупать.
Гроссмейстер (7802)
Ацетон, с инструкцией "Как отмыться от народа".
Наставник (50459)
Конституцию РФ.. и пускай читает её, а то он совсем не дружит с ней
Верховный Наставник (104359)

Наставник (74635)
Кулинарную книгу.Он сейчас холостяк, самому наверное приходится у плиты стоять.
Хранитель Истины (393095)
Портрет. Портрет Л.И. Брежнева.......))
Наставник (32060)
Выходной день.
Хранитель Истины (492200)
а ... ему в ж... вместо укропу