В домофон сегодня шесть раз позвонили..почтальон,свидетели иговы,неизвестные люди с просьбой подать кто что может, *ко сосед ключи забыл 2 раза и 1 раз просто помолчали..а вы как отдохнули?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173618)
Дача. Палисадник почистила, редиску в теплице посеяла. + 30 в ней было днем! Без отопления, просто солнцем нагрело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
мне тоже много раз звонили...я не обращаю внимания и никогда не подхожу...
Это такое счастье, когда можно никому не открывать дверь!!!!!!!!
Верховный Наставник (149636)
Перфоратор по стерео слушали..Один сверху наискосок..Второй снизу,тоже громко..
Хранитель Истины (344131)
За весь день один раз телефон брякнул, дочь позвонила.
Наставник (32822)
К нам тоже звонят в дверь,просят пожертвовать на чёрт знает что,просят милостыню,цыганка попросила детские вещи и т. д.
нормально... с утра приехал, ворота закрыл и собаку выпустил... ни звонков, ни стуков...