А кстати, кто ноет про подорожание бензина и соляры ?) Пол-года цены стоят как вкопанные) Может и дольше) Можете показать или процитировать этих людей ?) Или ссылочку ?) Просто интересно посмотреть на этих фейкеров)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
даже если 100р будет стоить ездить будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Растёт постоянно. Но я уже года 2 как не отслеживаю. Заправлять нечего.
.
Верховный Наставник (111969)
Но все равно для нашей страны дорого)) Можно и подешевле, но чтоб совсем было дорого... этого нет)
Хранитель Истины (437413)
Скоро их начнут подтягивать за яйца....ДароФ
Ещё раз подтвердил свою глупость и не обстоятельность,перед кем пальцы гнёшь муром,просто интересно
Наставник (28129)
Его уже из США завозить можно, дешевле будет чем наш)
and
Верховный Наставник (211983)
...стоят, да... местами даже падают. Если график перевернуть...
https://fuelprices.ru/uralfo/chelyabinsk