Годовщина убийства Джона Кеннеди, 55 лет. А если бы его не убили - как думаете, что бы было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Было бы ровно так, как сейчас. По крайней мере в России. Кеннеди в Америке был, Россия на другом континенте и в другом полушарии. Со своими сукиными сынами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже самое... человечество порочно...
Наставник (67626)
Салют

Там писатель подробно показал мир Кеннеди ...

Хранитель Истины (493255)
а что было бы, если бы 22 июня 1941 года у Гитлера случился понос?