Как думаете, если бы дело было в Киеве, то через сколько секунд его бы сняли с крыши храма и объяснили, что он неправ?

Москва:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не смеши!) В Киеве голые тёти из Фемен спилили крест и взобрались на колокольню КПЛ - что им было за это?) Во во Франции им морды за подобное набили!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Красиво поёт... )))
Хранитель Истины (306753)
Человек славит Бога как умеет.
Наставник (34693)
Бог един...
Если бы это был храм, принадлежащий Московскому патриархату, ещё бы и поддержали.