Ну тогда так....если готовые перины ныне дороги и вообще фиг найдёшь их, кто знает, сколько стоит кило пуха и куда за ним податься? ))

Дополнен 8 лет назад
И сколько кило пуха и какого надо на перину 2-х спальную?
Дополнен 8 лет назад
Угу, засела теперь в мозгу идея-фикс!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64446)
За тополиным , в июль )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди на птичью ферму, чо)))
Юль, ты летом не зажарисся на пере?
Верховный Наставник (138922)
да ну на, спать на перине не удобно, а трах ацо тем более...
Верховный Наставник (165862)
Как раз сейчас смотрю передачу по телевизору)))
Чтобы собрать дочке приличную перину в приданое, люди специально гусей заводили) Во как)))
Хранитель Истины (423085)
Не парься....Перина, равно как и пуховое одеяло, абсолютно неудобная в хозяйстве вещь?...))))))))Вот если бы ты жила в неотапливаемом замке...)))Тогда она бы тебе очень даже пригодилась....Потом будешь голову ломать, куда ее девать?...)))))