Диван вчера выкинули. Заменили на кровать. Выходим сегодня из подъезда, стоит такой промокший после дождя, никому не нужный, никто не забрал. Только горку кто-то рядом добавил. Так грустно стало. Столько хорошего с ним связано...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Забери обратно!))))
Что ж ты друга из домиа выгнал! ? )))

привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
мне тоже жалко - я на нем любимых женщин любил всегда. сам покупал, выбирал придирчиво - бордовый с золотым
Наставник (82198)
у вас такая богатая семья..судя по твоим рассказам..а спали много лет на диване....
Наставник (28153)
на авито не судьба?или группу в ВК-отдам даром.привет.у меня знакоый сейчас хату снял без мебели-вот бы пригодился!а сколько их таких по России!?