Купил вчера айфон, знаете, андроид с ним и близко не стоял, теперь понятно почему он такой дорогой

а вы так и не попробуете айфончика?)) Я вот купил, так как все телефону кроме него перепробовал, и андроиды и виндоус фоны, и блэкберри у меня были)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Если Эппл имеет самую большую прибыл в мире, то это значит, что наценка у них колоссальная.
Потому, что железо у всех смартов примерно одинаковое. И производиться на одних и тех же заводах в Шеньжене, с использованием труда малолетних рабов.
Ни чего не имею против самого бренда. Но видел их продукты внутри. Ни чем не отличаются от китайских аналогов. Так почему цена вчетверо выше? Если хорошей прибылью у производителя считается 15 - 20%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Айфон был и есть лучший!

Слава Американскому Гению!
я не покупаю технику которая умнее меня)))))))))))
а если серьезно...нету смысла платить деньги за функции которыми не будешь пользоваться, какими бы хорошими они не были...очень много людей даже не знают как и что умеет этот телефон процентов на 60, и не пользуются ....теряется вообще смысл такой покупки.
Просветленный (644701)
мы дочке пятый дарили... она его в течении 5 дней сдала(у нас можно сдать не объясняя причин). и на эти деньги купила самсунг и на оставшиеся планшет. там и камера лучше и разрешение экрана.говорят-пятый самый неудачный.но мы больше ничего яблочного не брали
Верховный Наставник (144270)
Пока айфон не научится подавать горячий кофе в постель- мне он не нужен.
Мне мобильник нужен исключительно для поддержания связи с людьми находящимися на значительном от меня удалении.
Обе дочери покупают последние модели- а старые мне сбрасывают- но я ими пользоваться не умею.Пусть лежат- может когда нить кому нить пригодятся.
Хранитель Истины (393938)
Знаем мы у себя одного айфонщика.....он походу всё перепробовал. Да вы его тоже знаете...)))
Верховный Наставник (122723)
Димон джомани эдишн
Верховный Наставник (149636)
Есть комп дома..В кармане мобила..Мне хватает..
Верховный Наставник (248745)
Для связи мне старой нокии хватает, для работы и игрушек - стационарного компа. А 24 часа накачивать себя мусором из сети или те же 24 часа остервенело долбить по стрелочкам - не мое.