Женщины, если бы у вас были друзья обоего пола, с кем предпочтете пойти за шмотками, чтоб заценили?

С мужчиной или женщиной? И почему?)
Ответ одна не считается!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можешь меня побить, но мне не надо, чтоб заценили, мне надо, чтоб я сама заценила, мне должно быть удобно и нравится, а кто там что думает- пофиг, похвалят - спасибо, не похвалят - переживу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мужем, он асс в выборе одежды, из кучи шмотья может найти то, что нужно, и всегда объективен, у меня и подружки с ним ходят, по случаю конечно
с дядькой)
С мамой.Она не обманет!
одна!!!
и ответ мой считается
потому что я лет в 19 уже точно понялала, что всем все равно, как ты одета - главное, что бы нравилось самой себе.
вот и спрашивается, нафига мне друзей подруг с собой брать... разве что пакеты мои таскать
Верховный Наставник (138922)
я бы с Жозей пошел, она с 19 лет уже сообразительная была)
Просветленный (714943)
Рит, реально одна.Когда иду с кем-то всегда покупаю не то, что МНЕ нужно. Был у меня как-то давно коллега-гей. он раньше в ЦУМе работал товароведом. вот он вещи подбирал "не в бровь. а в глаз"! С ним было интересно
С дочкой !У нее очень хороший вкус!)
Хранитель Истины (380819)
За покупками хожу только с мужем. Он самый главный и самый справедливый оценщик.