А кому лучше живётся: мужчинам или женщинам? Вам нравится ваш пол?

Я думаю, женщиной быть приятней и интереснее. Можно заниматься любимыми делами: посудой, рассадой, грудным вскармливанием...
Можно быть домохозяйкой (если с мужем повезет)... Можно носить туфли на высоких каблуках и платья...
Хотя, конечно... У мужиков тоже есть свои приятности.. Они могут быть дальнобойщиками.. И в лес могут ходить сами, без охранников... И починить всё умеют, без посторонней помощи... И им не обязательно расчесываться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да уж.Вам бы в магазине работать, СЕКС ШОП называется. Вы бы любого уговорили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кому как повезет
Наставник (39665)
Мне тоже нравится быть женщиной . :-)))
Верховный Наставник (109447)
Я в сексе не спринтер и не дальнобойщик
-А,Космонавт....

Наставник (54158)
Ну уж дальнобоям не позавидуешь.))
И мне тоже нравится быть женщиной. На пенсию раньше выходим, ага! )))